Заявка

Для желающих принять Символ Веры
Ф.И.О*


Город*


Готов приехать в ашрам*
Дата заочного принятия символа веры*


Дата рождения*


Контактный e-mail*


Приехать на семинар монаха*
Защита от автоматического заполнения
Введите слово с картинки*:
 
 
Всемирная Община Санатана Дхармы
Национально-культурное сообщество ведических ариев
Календарь Веда Локи
2024 ГОД – ГОД БХАКТИ-ЙОГИ
16 Апреля
Вторник
2024 год

00:00:00
Время
по ведическому
летоисчислению
5121 год Кали-юги,
28-я Маха-юга
7-я манвантара
Эпоха Ману Вайвасваты
кальпа вепря
первый день 51 года
великого
Перво-Бога-Творца
Гуру Шиваисса

Гуру Шиваисса

 

 

14 июля 2009г. в Дивья Локу приехал один из участников Конгресса - Гуру Шиваисса, основатель школы Тантра-йоги «Шакти» в Киеве.

 

В Куларнаве-Тантре провозглашается, что путь Каула-Дхармы является высшим и ничто с ним не сравнится. Высший путь предполагает приложение максимальных усилий по сравнению с другими путями и обладание таким знанием и силой, которые доказывают превосходство пути. Почему же путь Каула-йоги является высшим и таким прекрасным, ведь каждое учение хвалит само себя? Его высота заключается в том, что он построен на коллективной любви - куле, на умении разрешать любые противоречия разных писаний и выходить за рамки противоположностей полов, он дает многомерное знание, как квинтэссенцию разных учений, соединяет йогу и социум, находит меру между аскезой и наслаждением. Но высота тантрического пути остается тайной и истиной, обретаемой с опытом, поэтому важно понимать, что Каула-Тантра - это всегда тонкий диалог тайного и явного знания. 

Мастер Каула Тантра-йоги Ади-Натха Шиваисса - основатель школы Тантра-йоги «Шакти» преподает основы Тантры, боевые искусства Индии, таинства индийских танцев, психопластические танцы, тайны Аюрведы, йогу и многое другое. Шиваисса практикует тантру более 10 лет.


1675

Возврат к списку


Контакты "Всемирной Общины Санатана Дхармы":
Шринандини Shrinandini108
sadhuloka@gmail.com

Yandex.Metrica